Новости
Мобилизованные и добровольцы из Чувашии получают выплаты без задержек
В редакцию «Чувашинформ» обратились жители из нескольких муниципалитетов Чувашии. На фоне информации о произведённых денежных выплатах жителям республики, призванным в рамках частичной мобилизации, авторы запросов интересовались ходом выплат денежного довольствия добровольцам чувашского батальона «Атал».
«Чувашинформ» направил соответствующий запрос в Министерство труда Чувашии. Как сообщили в ведомстве, все бойцы получили первые выплаты по 50 тысяч рублей, 115 военнослужащих получили оставшуюся часть в размере 250 тысяч рублей. Вторая выплата будет зачислена на личные счета после 90 дней службы. Задержек с выплатами нет.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право2 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина1 день назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии
-
ЧП3 дня назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов


