Экономика
Число системообразующих предприятий Чувашии вырастет до 111
В этом году перечень системообразующих предприятий Чувашии значительно пополнился. На 1 января в него входили 76 компаний. В августе в список включили еще 20 организаций. Теперь количество таких предприятий планируется довести до 111. Об этом стало известно по итогам заседания президиума штаба по поддержке устойчивости экономики Чувашии в условиях санкционного давления.
По словам и.о министра экономики республики Надежды Столяровой, все новые предприятия влияют на занятость населения и социальную стабильность в регионе.
В ходе заседания также было отмечено, что на сегодня 27 организаций Чувашии включены в федеральный перечень системообразующих предприятий. Из них 18 – были добавлены в текущем году.
Фото: minec.cap.ru
-
Право4 дня назадИностранца задержали за оправдание терроризма в Чувашии
-
Новости4 дня назадВ Чувашии завершается подготовка более 120 купелей к Крещению
-
Политика4 дня назадОлег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии
-
Новости3 дня назадИндивидуальное жилищное строительство в Чувашии растет с каждым годом


