ЧП
Почти сутки блуждали по лесу две заблудившиеся жительницы Сосновки
В Заволжье две женщины отправились в лес на сбор дикоросов и не смогли найти дорогу назад. «Тихая охота» затянулась почти на сутки, и завершилась лишь благодаря спасателям и добровольцам.
Как сообщили в республиканской поисково-спасательной службе, 4 октября около одиннадцати часов вечера в службу спасения поступил звонок о том, что домой не вернулись две жительницы поселка Сосновка в возрасте 39 и 60 лет, которые ранее отправились в лес за грибами. В предполагаемый район незамедлительно выдвинулись две группы спасателей, к поискам также присоединились волонтеры «Лизы Алерт» и просто неравнодушные граждане.
Отыскать собирательниц грибов удалось на следующий день. По словам женщин, ночью они грелись, прижимаясь друг к другу, и не теряли надежды, что их найдут.
-
Медицина2 дня назадВладимир Степанов обсудил развитие медицины южных округов
-
Аналитика3 дня назадРосреестр Чувашии представил рейтинг кадастровых инженеров за 2025 год
-
ЧП3 дня назадНочью потушен крупный пожар на птицефабрике в Чебоксарском округе
-
Медицина22 часа назадВ Чувашии запустили запись к врачу через мессенджер МАХ


