Строительство нового стадиона в Мариинском Посаде постепенно выходит на финишную прямую. Открыть спортивный объект планируется уже в этом месяце, сообщили в пресс-службе Минспорта Чувашии.
Сегодня работы на участке идут полным ходом. Подрядчик укладывает искусственный газон на футбольном поле и завершает укладку асфальта на беговых дорожках, где затем будет уложено синтетическое покрытие.
Стадион обзаведется трибунами на 270 зрителей, модульными раздевалками с душевыми, а также комнатами для инструкторов и медперсонала.
«Благодаря участию нашего региона в реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» продолжается развитие спортивной инфраструктуры в муниципалитетах. Одним из спортивных объектов, который скоро появится на карте Чувашии, станет стадион в Мариинском Посаде. Уверен, новый спортивный объект станет точкой притяжения как профессиональных спортсменов, так и любителей», — отмечает министр спорта Чувашии Василий Петров.
-
Медицина3 дня назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии
-
Новости4 дня назадВ Чувашии отработана ликвидация крупного ДТП на трассе М-12
-
Новости1 день назадВ Чебоксарах контролёры выявляют до 25 безбилетников за рейд
-
Новости3 дня назадВ Чувашии стали меньше разводиться


