Спорт
Церемонию закрытия Суперфиналов чемпионатов России по шахматам покажут в прямом эфире
Суперфиналы 75-го чемпионата России по шахматам среди мужчин и 72-го чемпионата России по шахматам среди женщин подходят к концу – сегодня 22 сентября состоится церемония закрытия турниров.
Мероприятие начнется сразу после того, как завершатся последние поединки и станут известны имена сильнейших шахматистов страны. Ориентировочное время начала – 21.00. Любители шахмат смогут увидеть церемонию в эфире и на YouTube-канале Национального телевидения Чувашии, сообщила пресс-служба Минспорта республики.
-
Жизнь муниципалитетов19 часов назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина4 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадЧебоксары атаковали вражеские дроны


