Нацпроект
В Чувашии отремонтировали более 70 км дорог
Более 70 км дорог отремонтировали в Чувашии в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году. Это 55% от плана. За оставшиеся месяцы специалистам предстоит привести в порядок еще порядка 48 км дорог, сообщили в пресс-службе республиканского Минтранса.
Всего на реализацию регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть», который входит в состав нацпроекта БКД, в нынешнем году выделено 3,9 миллиарда рублей. Сейчас освоено 63% средств.
«Стоит отметить, что за аналогичный период 2021 года кассовое исполнение составило 1 267,6 млн рублей и опережение темпов кассового исполнения в текущем году составляет 1 058,4 млн рублей. По итогам года планируем обеспечить кассовое освоение средств, предусмотренных на реализацию данного проекта, в полном объеме», – уточнил министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости3 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
ЧП3 дня назадВ Чувашии за сутки произошло шесть пожаров, один человек погиб


