

ЧП
За выходные в авариях пострадали десять жителей Чувашии
Всего в эти дни в ГИБДД Чувашии зарегистрировали 9 ДТП с пострадавшими (4 столкновения, 3 наезда на пешеходов, наезд на велосипедиста, наезд на животное).
В лесной местности Шумерлинского района вечером в пятницу женщина за рулем «Фольксваген Поло» не успела среагировать на появление лося на дороге. С ранениями госпитализирована пассажирка автомобиля.
В субботу в Новочебоксарске, выполняя поворот налево, женщина за рулем «Опель Антара» допустила столкновение с автомашиной «Хендай». В этой аварии пострадала 9-летняя девочка, которая ехала в «Опеле».
А в воскресенье утром в Вурнарском районе водитель «Газели», пытаясь обогнать мотоблок на дороге, задел его. Пострадал водитель мотоблока, он госпитализирован. В ГИБДД напоминают, что движение мотоблоков по дорогам общего пользования не разрешено.

-
СВО11 часов назад
Евгений Александров посмертно удостоен звания Героя России
-
Новости4 дня назад
В Чебоксарах новый корпус отеля «Волга Премиум» готов принять посетителей
-
Дорогу молодым4 дня назад
Столица Чувашии приглашает на праздник в честь Дня молодёжи
-
Выборы4 дня назад
Олег Николаев собрал команду поддержки