Дорожники «одели» в асфальт участок трассы М7 в Чебоксарском районе — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Дорожники «одели» в асфальт участок трассы М7 в Чебоксарском районе

Фото: mintrans.cap.ru

Опубликовано

Дорожники завершили укладку асфальта на реконструируемом участке трассы М7 в Чебоксарском районе. Речь идет о шестикилометровом отрезке, который станет для столицы объездной дорогой.

Подрядчик увеличил количество полос движения на участке с двух до четырех. Эти работы также практически завершены. У села Хыркасы построена двухуровневая развязка, а на въезде в Яуши, Крикакасы и Вознесенское – две одноуровневые. Кроме того, возле деревни Яуши и села Хыркасы появились два надземных пешеходных перехода. Еще один строится у деревни Крикакасы.

Сейчас дорожники устанавливают металлические барьерные ограждения, и уже в ближайшее время начнут наносить дорожную разметку из термопластика, сообщила пресс-служба Минтранса Чувашии со ссылкой на Волго-Вятскуправтодор.

Фото: mintrans.cap.ru

Фото: mintrans.cap.ru

Фото: mintrans.cap.ru


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости6 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика