Дорожники завершили укладку асфальта на реконструируемом участке трассы М7 в Чебоксарском районе. Речь идет о шестикилометровом отрезке, который станет для столицы объездной дорогой.
Подрядчик увеличил количество полос движения на участке с двух до четырех. Эти работы также практически завершены. У села Хыркасы построена двухуровневая развязка, а на въезде в Яуши, Крикакасы и Вознесенское – две одноуровневые. Кроме того, возле деревни Яуши и села Хыркасы появились два надземных пешеходных перехода. Еще один строится у деревни Крикакасы.
Сейчас дорожники устанавливают металлические барьерные ограждения, и уже в ближайшее время начнут наносить дорожную разметку из термопластика, сообщила пресс-служба Минтранса Чувашии со ссылкой на Волго-Вятскуправтодор.
-
Образование3 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
Новости10 часов назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости9 часов назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина1 день назадРеспубликанский онкодиспансер приглашает мужчин на День открытых дверей




