Новости
Власти Чувашии дополнительно профинансируют ремонт и замену лифтов
В Чувашии утвердили субсидию, которую ежегодно будет получать Республиканский Фонд капитального ремонта многоквартирных домов на ремонт и замену лифтов. Размер выплаты составит 100 млн рублей.
«До 2025 года в форме субсидии региональному оператору планируется ежегодного направлять 100 млн рублей из бюджета Чувашской Республики для выполнения обозначенных задач. Проверка соблюдения получателем субсидий порядка и условий предоставления субсидий, в том числе достижения результата, осуществляется Минстроем Чувашии», – сообщил министр строительства Павел Данилов.
Выделенные средства должны быть направлены на замену или совершенствование лифтов, а также на подготовку необходимой для ремонта проектной документации.
-
Право4 дня назадДвое чебоксарцев лишились крупных сумм при покупке иномарок через мессенджер
-
Спорт3 дня назадДесятая часть медалей II Всемирных игр национальных видов единоборств – заслуга чувашских борцов
-
Экономика4 дня назадВ Чувашии подведены предварительные итоги уборочной кампании
-
Новости4 дня назадПроверьте свою налоговую грамотность: стартовал Всероссийский Налоговый диктант


