Земляки
Косари из Чувашии признаны лучшими в России
Команда из Чувашии стала победителем турнира косарей на XIII Всероссийских летних сельских спортивных играх. И теперь наши косари с полным правом могут называться лучшими в России.
Косари показали мастерство в выкашивании участка размером пять на пять метров, соревновались в беге, подтягивании и упражнении на пресс. Последние испытания прошли представительницы прекрасной половины человечества.
В итоге косари из Чувашии стали победителями троеборья. Причем, как в общекомандном, так и личном зачетах. В личном зачете лучший результат показали Александр Политов и Галина Павлова из Вурнарского района. На втором месте оказались представители Кемеровской области, на третьем – Республики Татарстан, сообщили в пресс-службе Минсельхоза Чувашии.
-
Политика3 дня назадВ Чувашии — новый вице-премьер
-
Новости3 дня назадОпасные ночные развлечения на площади Речников остановили автоинспекторы
-
Право2 дня назадПрокуратура взяла на контроль повреждение школы №3 в Алатыре
-
Медицина3 дня назадЧувашия получила три награды Всероссийской премии «Будем жить!»


