Спорт
Чувашия на высоком уровне организовала чемпионат России по легкой атлетике
Министр спорта России Олег Матыцин отметил высокий уровень организации национального чемпионата по легкой атлетике, который в эти дни проходит в Чебоксарах.
«Вижу, что руководство Чувашской Республики уделяет большое внимание развитию легкой атлетики и спорта в целом. Чемпионат России проводится здесь уже в девятый раз, что говорит само за себя. Это и технические стандарты, и уровень организации, и гостеприимство – все соответствует российским требованиям», – сказал министр.
Во время своего пребывания в Чебоксарах федеральный чиновник посетил Центр зимних видов спорта, побывал в музее, посвященном выдающимся спортсменам республики, а также встретился со спортивной общественностью Чувашии.
-
Новости23 часа назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
Новости3 часа назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Экспертиза1 день назадВ новогодние каникулы в Чувашии проверили проблемные семьи
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах подвели итоги рейдов по торговле пиротехникой


