Новости
В Чувашии растет востребованность круизного туризма
Об этом рассказал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Дмитрий Краснов. На встрече с Главой региона руководитель Минэкономразвития отметил, что популярностью в республике пользуются «Валдаи».
«Проект оказался удачным. Надеемся, помимо межрегионального рейсового маршрута появятся и заинтересованность туристических компаний, чтобы разрабатывались туристические маршруты. Над этим работаем», – подчеркнул вице-премьер Дмитрий Краснов.
Большой толчок развитию круизного туризма дадут причальные стенки в Мариинском Посаде и Козловке. Проектно-сметная документация на строительство объектов прошла государственную экспертизу.
Итоги развития туризма Глава Чувашии предложил подвести на форуме.
«Важно обсуждение как внутри республики, с инициаторами различных проектов, событий, так и с туристическими компаниями, которые реализовывают речные круизные туризмы, внутренние туристические маршруты», — отметил Глава Чувашии Олег Николаев.

-
Культура1 день назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
ЧП3 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Культура2 дня назадОлег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре
-
Образование4 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти

