Новости
Экс-управляющий порецкими ТСЖ получил условный срок за растрату
В Порецком районе бывший управляющий шестью разными товариществами собственников жилья получил условный срок за растрату, сообщила пресс-служба СУ СКР по Чувашии.
В период с октября 2016 по февраль 2018 года на руководителя ТСЖ было наложено 13 административных штрафов за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов. Денежные взыскания он оплатил. Правда, использовал для этого средства ТСЖ, причинив тем самым собственникам ущерб на 71 тысячу рублей.
В итоге суд приговорил мужчину к 2,5 годам лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком.

https://chuvashia.sledcom.ru/
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости3 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура4 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары

