ЦУР_Чувашии
Берег водохранилища в Чувашии расчистили после обращения жителей
В деревне Испуханы Красночетайского района берег водохранилища засыпали сельскохозяйственными отходами. Об этом сообщила неравнодушная жительница деревни в одном из популярных пабликов республики.
Для решения вопроса она выложила фото и написала комментарий: «Весь берег в этом мусоре. Но больше всего в лесопосадке при спуске к воде со стороны коровьей фермы. Прошу принять меры по очистке».
Сотрудники ЦУР Чувашии обращение зафиксировали и адресовали его администрации района для решения экологической проблемы.
В кратчайшие сроки на территории водохранилища был проведен экологический субботник. Все отходы собраны и вывезены.
Отметим, что вывоз ТКО остается одной из обсуждаемых тем жителями региона. Во втором квартале текущего года ЦУР Чувашии зафиксировал и обработал более 500 обращений. Через портал Госуслуг поступило 337 обращений, в социальных сетях -210.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадДвенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне
-
Право4 дня назадЧебоксарский школьник передал мошенникам драгоценности матери на полмиллиона рублей
-
Новости3 дня назадЧебоксары приглашают на бесплатные новогодние прогулки
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поблагодарил лучших представителей Чувашии за вклад в развитие республики



