Жизнь муниципалитетов
Руководитель «Росавтодора» взял на личный контроль восстановление дорог Чувашии
Чувашия получит дополнительное финансирование на восстановление дорог, поврежденных при строительстве М-12. Об этом сообщил председатель правления ГК «Российские автомобильные дороги» Вячеслав Петушенко в ходе совещания у Главы Чувашии Олега Николаева.
Соглашение об этом будет подписано в ближайшее время.
«Я выезжаю по районам, мне говорят, что одни колдобины, проехать невозможно. Точка напряжения – Порецкий район. Важно своевременно реагировать на все обращения граждан, которые касаются ухудшения качества дорог в результате строительства на М-12. Народ надо слышать, задачи выполнять», - рассказал о текущей обстановке на прилегающих к будущей трассе территориях Олег Николаев.
Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов подчеркнул, что силами АО «ДСК «Автобан»» пока выполнен лишь малый объем работ по нескольким автодорогам.
«Беру на личный контроль. Требую от АО «ДСК «Автобан», чтобы все дороги, которые им используются при строительстве, поддерживались в нормативном состоянии. Чтобы замечаний к нам со стороны Чувашии не было», – подытожил Вячеслав Петушенко.
-
Жизнь муниципалитетов18 часов назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина4 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадЧебоксары атаковали вражеские дроны



