Жизнь муниципалитетов
Вейк-парк в Чебоксарах заработает 24 июня
Торжественная церемония запуска площадки состоится в 12.00.
Стали известны и расценки на новое для чебоксарцев развлечение: цена за 10-минутный сет по будням — 400 рублей, в выходные — 600. Аренда снаряжения — 200 рублей.
Если вы “орех” (новичок) в вейкбординге, то на первом же занятии на воде услышите много непонятных для себя слов: словить швабру, взять кикер и прочее из сленга бывалых вейкбордистов.
Две реверсивные канатные дороги Prime по 200 метров расположены на Театральной набережной Чебоксарского залива. Сама станция находится на противоположном берегу от Дома правительства на территории спортивной зоны рядом с новой баскетбольной площадкой.

-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадДвенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне
-
Право3 дня назадЧебоксарский школьник передал мошенникам драгоценности матери на полмиллиона рублей
-
Новости3 дня назадЧебоксары приглашают на бесплатные новогодние прогулки
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах, Новочебоксарске и ещё двух округах Чувашии введён особый противопожарный режим

