Видео
В Чувашии прошел выпускной кадетский бал
Выпускной с бальными танцами и разборкой автомата. Такое возможно только у тех, кто заканчивает кадетские классы.
Триста выпускников со всей республики прощались со школой в мемориальном комплексе «Победа». Символично — завтра в стране День памяти и скорби по погибшим в Великой Отечественной войне.
Большинство кадет готовы продолжить военное дело и служить Отечеству. Успехов ребятам пожелал Глава Чувашии. Олег Николаев отметил, что система патриотического воспитания приносит свои плоды. В республике создано более двухсот кадетских классов, в рядах выпускников — свыше шестисот человек.
После гранд-марша кадеты почтили минутой молчания память солдат-освободителей и прошли торжественным строем со знаменами своих учебных заведений.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Экономика4 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадВ Канашском округе в лобовом столкновении с автобусом погиб водитель иномарки

