Новости
В юго-западном районе Чебоксар корректируют движение транспорта
Из-за реконструкции улицы Гражданская схему движения для машин и общественного транспорта приходится постоянно пересматривать и задействовать дороги-дублеры.
Для всех видов транспорта, как для личного, так и для общественного планируется организовать одностороннее движение по улицам Эльменя и Грасиса. На данных улицах планируется ввести ограничение остановки и стоянки транспортных средств, будут установлены соответствующие дорожные знаки, а на перекрестке улиц Энтузиастов и Грасиса – светофор.
С 28 мая автобусы в Юго-западный район будут заезжать через улицу Энтузиастов, затем на Грасиса и далее по Гражданской. В обратном направлении – по улице Эльменя и далее по Энтузиастов.
Движение троллейбусов будет организовано по улице Энтузиастов, без заезда на Гражданскую. Маршруты № 17 и 22 смогут поворачивать в СЗР без заезда на кольцо.
Фото: cheb.mk.ru
-
Медицина2 дня назадВладимир Степанов обсудил развитие медицины южных округов
-
Аналитика3 дня назадРосреестр Чувашии представил рейтинг кадастровых инженеров за 2025 год
-
ЧП4 дня назадНочью потушен крупный пожар на птицефабрике в Чебоксарском округе
-
Медицина1 день назадВ Чувашии запустили запись к врачу через мессенджер МАХ

