

Новости
В юго-западном районе Чебоксар корректируют движение транспорта
Из-за реконструкции улицы Гражданская схему движения для машин и общественного транспорта приходится постоянно пересматривать и задействовать дороги-дублеры.
Для всех видов транспорта, как для личного, так и для общественного планируется организовать одностороннее движение по улицам Эльменя и Грасиса. На данных улицах планируется ввести ограничение остановки и стоянки транспортных средств, будут установлены соответствующие дорожные знаки, а на перекрестке улиц Энтузиастов и Грасиса – светофор.
С 28 мая автобусы в Юго-западный район будут заезжать через улицу Энтузиастов, затем на Грасиса и далее по Гражданской. В обратном направлении – по улице Эльменя и далее по Энтузиастов.
Движение троллейбусов будет организовано по улице Энтузиастов, без заезда на Гражданскую. Маршруты № 17 и 22 смогут поворачивать в СЗР без заезда на кольцо.
Фото: cheb.mk.ru

-
Право3 дня назад
Жительница Чувашии погасила долг по алиментам после возбуждения уголовного дела
-
Политика1 день назад
Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии
-
ЧП3 дня назад
В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили 9-летнего велосипедиста
-
Медицина3 дня назад
Из Алатыря в Чебоксары вертолетом доставлен пациент с инфарктом