Криминал
5 лет и 10 месяцев лишения свободы за попытку заработать на «веществах»
В Чувашии озвучен очередной приговор в отношении лиц, решивших, что они смогут продавать наркотики через тайники и при этом остаться на свободе.
В прошлом октябре сотрудники «наркоотдела» Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте вышли на след двоих мужчин. Задержанные приобрели крупную партию запрещенных веществ через сеть Интернет с целью последующего сбыта. И занялись этим сбытом. Правда недолго — совсем скоро на их руках защелкнулись наручники.
Попытка стать богаче преступным путем обошлась в 5 лет 10 месяцев лишения свободы каждому с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
Новости1 день назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Новости4 дня назадВ Чувашии введен режим ЧС регионального уровня


