На сегодняшней планерке Денис Спирин представил нового директора МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства». Им стал Федор Андреев, с 2010 года занимавший в городской администрации должности от ведущего специалиста-эксперта отдела ЖКХ до замглавы администрации Ленинского района.
Под его контролем благоустроены «Дубовая Роща», «Дорисс парк», территория перед Храмом Рождества Христова, он отвечал за содержание территории района в зимний период, объекты внешнего благоустройства, за организацию мелкорозничной торговли и т.д. Награжден Почетной грамотой Минстроя Чувашии.
«Поздравляем Вас, Федор Владимирович, с вступлением в новую должность. Желаем профессиональных успехов и слаженной работы!» — сказал Денис Спирин.
Олег Белов, возглавлявший Управление с 2014 года, в минувшую пятницу освобожден от занимаемой должности по собственному желанию.

-
Экономика3 дня назад
ПСБ обсудил с предпринимателями Чувашии возможности выхода на новые рынки сбыта
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
На Троицу изменят схемы движения и увеличат количество автобусов до городских кладбищ
-
Интервью2 дня назад
О главном из первоисточника — Глава Чувашии ответил на вопросы «Чувашинформ»
-
ЦУР_Чувашии4 дня назад
В Чебоксарах пройдут уроки вождения электросамокатов