Глава администрации Чебоксар Денис Спирин поручил провести встречу с горожанами и представителями подрядной организации. Жители юго-западной части города смогут задать свои вопросы в Большом зале Дворца культуры «Салют» 22 апреля в 10 часов.
На середину мая намечена активная фаза работ. Необходимо расширить дорожное полотно, обустроить ливневую канализацию, переустроить транспортное кольцо в регулируемый перекресток.
Планируется ограничить движение транспортных средств от улицы Ломоносова до пересечения с Фучика.
Для всех видов транспорта организуют одностороннее движение по улицам Эльменя и Грасиса. Автобусы в Юго-Западный район будут заезжать через улицу Энтузиастов, затем на улицу Грасиса и далее — по Гражданской. В обратном направлении — по улице Эльменя и далее — по улице Энтузиастов.
Троллейбусы поедут по улице Энтузиастов в прямом и обратном направлении.
На встрече с горожанами планируют обсудить и другие вопросы.
-
Образование1 день назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
ЧП1 день назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарском округе «Лада Гранта» столкнулась с микроавтобусом
-
Культура1 день назадЖители Чувашии смогут увидеть главное рождественское богослужение в прямом эфире


