Видео
В Чувашии начнут выдавать QR-коды по уровню антител
С 21 февраля в Чувашии начнут выдавать QR-коды гражданам, у которых подтвержден высокий уровень антител. Сертификат можно получить разово, а действовать он будет в течение полугода.
Чтобы получить сертификат, необходимо сдать тест на антитела в одной из 16 аккредитованных лабораторий Чувашии. Затем на сайте «Госуслуг» появятся результаты анализа. Они позволят сгенерировать QR-код с помощью специальной кнопки на том же сайте.
«Получить его смогут только те граждане, которые не имеют прививочного сертификата или сертификата о перенесенном заболевании», — уточнила министр цифрового развития Чувашии Кристина Майнина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии

