

Новости
Проездной на маршруты «Чебоксары – Новочебоксарск» можно будет купить с 1 марта
Это будет абонемент на 60 поездок, срок его действия составит 45 дней. Стоимость проезда повысится до 34 и 36 рублей при безналичной и наличной оплате соответственно, а по абонементу стоимость одной поездки составит 32 рубля.
Перевозчики рассчитывали на более существенное удорожание — до 42 и 44 рублей, представив в Минтранс расчеты с экономическим обоснованием таких тарифов. Но по итогам рабочих встреч было принято компромиссное решение, а также предусмотрено введение проездных билетов.
«В ближайшее время проездной билет с ограничением по количеству поездок и времени действия появится и на муниципальных маршрутах в гг. Чебоксары и Новочебоксарск. Данным проездным можно будет воспользоваться и на троллейбусах. Тарифная сетка будет скорректирована», — сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов.
Купить проездной можно будет во всех точках продаж и пополнения карт «ЕТК».

-
Экономика3 дня назад
ПСБ обсудил с предпринимателями Чувашии возможности выхода на новые рынки сбыта
-
Экономика6 часов назад
Знакомство с перспективами: производственники Китая и Чувашии налаживают деловые контакты
-
Интервью3 дня назад
О главном из первоисточника — Глава Чувашии ответил на вопросы «Чувашинформ»
-
ЧП3 дня назад
В Канашском округе устанавливаются обстоятельства гибели трех девочек