Новости
В ближайшее время турпоток планируется увеличить до миллиона человек в год
В рамках регионального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» велась реконструкция трёх объектов обеспечивающей инфраструктуры: Чебоксарского залива и Красной площади в рамках создания кластера «Чувашия – сердце Волги», Московской набережной.
Однако из-за проблем, выявленных при выполнении строительных работ на ряде объектов и не начавшегося по причине отсутствия госэкспертизы строительства защитных сооружений на реке Волга, неосвоенными остались почти 270 миллионов рублей федеральных средств.
«Рассчитываем, что учрежденное в прошлом году Агентство по развитию туризма и индустрии гостеприимства успешно реализует все планы, которые были обозначены в Послании Госсовету республики», — отмети Олег Николаев.
#отчет о работе правительства
-
Право19 часов назадВ Шумерле возбуждено дело о реабилитации нацизма
-
Новости2 дня назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах на пешеходном переходе сбили студентку

