Производство
За два месяца этого года «Промтрактор» выпустил 106 тракторов
Это на 34 машины больше, чем за тот же период 2021 года. Всего же за прошлый год заказчикам отгружено 660 единиц техники.
Сегодня на крупнейших стройках и месторождениях страны работают более 3500 чебоксарских тракторов. Темп их производства постоянно растет — в начале этого года предприятие перешагнуло рубеж в 60 машин в месяц.
Модернизируется как производственная линия, так и сами трактора. Обновленные гусеничные бульдозеры третьей серии будут оснащаться блокируемой гидромеханической трансмиссией, климатической установкой, облегченной системой управления с одним джойстиком. Все это должно повысить производительность и обеспечить комфортные условия работы оператора.
-
Право1 день назадВ Шумерле возбуждено дело о реабилитации нацизма
-
Новости4 дня назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
Новости3 дня назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Право15 часов назадИностранца задержали за оправдание терроризма в Чувашии

