

Экономика
Продуктовые магазины работают в штатном режиме
Федеральные торговые сети «Пятерочка» и «Магнит» проинформировали Минэкономразвития Чувашии о наличии достаточных запасов продуктов первой необходимости на складах, бесперебойной их поставке на полки магазинов. При необходимости предусмотрена возможность ускоренной доставки. Это касается круп, муки, макаронных изделий и сахара.
Кроме того, крупнейшие торговые сети взяли на себя обязательство ограничить наценку на социально значимые продукты питания. Минэкономразвития совместно с УФАС ведут постоянный мониторинг цен на предмет их необоснованного повышения и ценовых сговоров.
Информация о нарушениях в части ценообразования на основные продукты принимается по телефонам (8352) 56-52-42 и (8352) 62-25-88.

-
Экономика2 дня назад
ПСБ обсудил с предпринимателями Чувашии возможности выхода на новые рынки сбыта
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
На Троицу изменят схемы движения и увеличат количество автобусов до городских кладбищ
-
Интервью2 дня назад
О главном из первоисточника — Глава Чувашии ответил на вопросы «Чувашинформ»
-
ЦУР_Чувашии4 дня назад
В Чебоксарах пройдут уроки вождения электросамокатов