Дорожный фонд Чувашии в 2022 году составит рекордные 7,1 млрд рублей — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Дорожный фонд Чувашии в 2022 году составит рекордные 7,1 млрд рублей

Опубликовано

На начало года его объем был утвержден в размере 5,5 миллиардов. А сегодня при внесении поправок в бюджет Чувашской Республики стало известно об увеличении ассигнований на строительство и ремонт дорог еще на 1,6 млрд. Из них 753 млн рублей — бюджетный кредит, 580 млн — поступления из федерального бюджета, 205 млн — целевые остатки, 88 млн — дополнительные доходы.

Средства будут направлены на ремонт 370 км действующих дорог и строительство 15,5 км новых. В частности, планируется завершение реконструкции ул. Гражданской, объездной дороги вокруг Ядрина, начало масштабных работ по Лапсарскому проезду и ликвидации грунтовых разрывов на дороге между Мариинско-Посадским и Козловским районами.


1 комментарий

1 комментарий

  1. Мелкий бизнес

    10.03.2022 at 12:32

    Какая информация по дольнейшей реконструкции трассы М -7 от Яуши до Лапсар и дальше. Или все глухо?.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО1 день назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости6 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика