Коронавирус
Отменить QR-коды в Чувашии могут до конца недели
Об этом заявил Глава Чувашии на встрече с бизнес-сообществом. Олег Николаев уже готов подписать изменения в Указ.
Окончательные решения будет принимать оперативный штаб 4 марта, но уже точно известно, что большинство ограничений в республике снимут.
«Все данные, которые приходят к нам от научных институтов и медицинских организаций, ведущих исследования о влиянии вируса на человека, позволяют многие из ранее действующих ограничений уже с завтрашнего дня отменить, например, использование куар-кодов. Я уже дал поручение подготовить указ», — отметил Олег Николаев.
Контроль над эпидемиологической ситуацией продолжится. Жители Чувашии будут обязаны соблюдать масочный режим, социальную дистанцию. Массовые мероприятия также останутся под запретом, отмечается на официальном портале органов власти.
-
Жизнь муниципалитетов19 часов назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина4 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадЧебоксары атаковали вражеские дроны

