ЧП
В Чувашии люди гибнут из-за непотушенных сигарет
Трагедия произошла накануне в Чебоксарах на улице Чапаева. В 5 утра из-за курения в одной из квартир загорелась кровать. Соседи среагировали оперативно и вызвали огнеборцев. Но спасти 60-летнюю женщину не удалось. Пожар уничтожил кровать, повредил внутреннюю отделку квартиры.
В МЧС приводят цифры: с начала года 26 пожаров в республике возникли именно из-за неосторожного курения. Погибли 8 человек, пострадали в огне 4. Часто такие трагедии связаны со злоупотреблением спиртными напитками.
Всего за сутки в Чувашии произошло 2 возгорания. Также ранним утром горел жилой дом в деревне Карак-Сирма Урмарского района. Причины пожара устанавливаются.
-
Новости15 часов назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
Новости3 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
СВО1 день назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
Право2 дня назадВ Чувашии предотвращен обман на полмиллиона: мошенница задержана

