ЧП
В Чувашии люди гибнут из-за непотушенных сигарет
Трагедия произошла накануне в Чебоксарах на улице Чапаева. В 5 утра из-за курения в одной из квартир загорелась кровать. Соседи среагировали оперативно и вызвали огнеборцев. Но спасти 60-летнюю женщину не удалось. Пожар уничтожил кровать, повредил внутреннюю отделку квартиры.
В МЧС приводят цифры: с начала года 26 пожаров в республике возникли именно из-за неосторожного курения. Погибли 8 человек, пострадали в огне 4. Часто такие трагедии связаны со злоупотреблением спиртными напитками.
Всего за сутки в Чувашии произошло 2 возгорания. Также ранним утром горел жилой дом в деревне Карак-Сирма Урмарского района. Причины пожара устанавливаются.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП19 часов назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии

