Новости
В 2022 году в Чувашии обновят 20 километров федеральных дорог
Как сообщило федеральное дорожное агентство «Росавтодор», есть планы защитить от износа дополнительными слоями покрытия фрагменты автотрасс М-7 «Волга» и А-151 Цивильск — Ульяновск. Асфальтобетонное покрытие толщиной 4 сантиметра скроет повреждения и трещины на М7 в Моргаушском районе. Ремонт пройдет на участке с 601 по 612 км и затронет также Ядринский район. Помимо асфальта, дорожники восстановят обочины и произведут нанесение разметки.
Дорожная техника появится и на участке автодороги Цивильск – Ульяновск в черте Канаша. Здесь обновят 12 километров трассы.
Эти работы позволят восстановить ровность покрытия. Будет применена специальная асфальтобетонная смесь, содержащая наиболее износостойкие компоненты.
-
Медицина1 день назадВладимир Степанов обсудил развитие медицины южных округов
-
Аналитика2 дня назадРосреестр Чувашии представил рейтинг кадастровых инженеров за 2025 год
-
ЧП3 дня назадНочью потушен крупный пожар на птицефабрике в Чебоксарском округе
-
Новости3 дня назадВ агромаркете «Пехет» стартует Неделя ветеринарии

