

Жизнь муниципалитетов
Из городских электросетей в кресло сити-менеджера
Администрацию города Алатырь возглавил Денис Трофимов. На эту должность он был избран большинством голосов депутатов. Предыдущим местом работы в трудовой биографии сити-менеджера значится МУП «Алатырские городские электрические сети».
На кресло главы администрации Алатыря претендовали четверо. Половину кандидатов отсеяла конкурсная комиссия. На внеочередном Собрании депутатов конкурентом Дениса Трифонова стала Юлия Друзина. Народные избранники сделали ставку на своего коллегу и как это не парадоксально — руководителя. Все дело в том, что победитель конкурса сейчас еще и глава города — председатель Собрания депутатов.
К своим обязанностям Денис Трифонов приступив сложив полномочия депутата. На внеочередном заседании горсобрания он уже обозначил приоритеты перед будущими коллегами.
Фото: cap.ru

-
Выборы21 час назад
В администрации Чебоксар прокомментировали слухи о списках «лояльных» родителей
-
Спорт4 дня назад
Самбистка из Чувашии выиграла золотую медаль на Кубке России
-
Новости3 дня назад
Прокурор республики Эдуард Гиматов посетил учреждения УФСИН Чувашии
-
Новости3 дня назад
Чувашия все громче заявляет о себе как о регионе сыроваров