Видео
В Чувашии зафиксирован первый случай заражения новым штаммом «Омикрон»
Об этом рассказал глава республики Олег Николаев, посетовав на выявленные нарушения ковид-ограничений.
Работали заведения, которые не должны были открывать свои двери, недостаточно тщательно проверяют QR-коды там, где это предписано. По словам Олега Николаева, такая «расслабленность» грозит распространением «Омикрона». Известно, что новый штамм опасен высокой степенью распространения и серьезными осложнениями. Особенно для невакцинированных граждан старше 60 лет и пациентов с тяжелыми сопутствующими заболеваниями.
Главам муниципальных образований Чувашии поручено организовать работу мобильных групп по проведению антиковидных рейдов с учетом вступления в силу новых ограничений.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии

