

Новости
В Сосновке начал работу новый офис МФЦ
Сосновское МФЦ открыто на базе поликлиники №3. Раньше до ближайшего офиса МФЦ местным жителям приходилось добираться 1,5 часа на общественном транспорте.
На начальном этапе здесь будет нельзя обратиться в Росреестр, а также оформить заграничный и общегражданский паспорта. Остальной набор услуг такой же, как и в других подразделениях МФЦ .
«МФЦ Чувашии оказывается около 200 услуг, и их перечень постоянно расширяется. Количество обращений растет из года в год: с 140 тысяч в 2010 году до 1 миллиона 700 тысяч обращений в 2021-ом. Если раньше целью было открыть как можно больше центров, то теперь основной фокус переходит на повышение качества и доступности предоставления, государственных и муниципальных услуг, в том числе для жителей, проживающих в территориально отдаленных от административных центров населенных пунктах», — отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Дмитрий Краснов.
Новое территориально обособленное подразделение МФЦ будет работать 3 дня в неделю:
среда, пятница, суббота – с 8.00 до 16.00, перерыв – с 12.00 до 12.45.
Фото: cap.ru

-
ЧП15 часов назад
ДТП в Урмарском округе: трое погибли в результате лобового столкновения
-
Право4 дня назад
Жительница Чувашии погасила долг по алиментам после возбуждения уголовного дела
-
Новости2 дня назад
Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград
-
Новости22 часа назад
В Чебоксарах прошёл рейд по несанкционированным местам купания