Олег Николаев поручил разработать план решения проблем многодетных семей из Цивильского района — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

Олег Николаев поручил разработать план решения проблем многодетных семей из Цивильского района

Опубликовано

Внимание на эту проблему обратила одна из подписчиц руководителя региона в социальных сетях.

«Мы третий год не можем провести газ – каждый год одни обещания. Нынче поставили в очередь, в список нас внесли, но финансирования не выделили, хотя в начале года обещали профинансировать. Куда нам обратиться подскажите, пожалуйста. Тут живут многодетные семьи, отапливаемся электричеством. Электричества на всех не хватает – поставили ограничители мощности, от этого постоянно выбивает пробки. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом!», – пришло сообщение из деревни Тюнзыры Цивильского района.

Дело в том, что на одной из улиц этой деревни, где живут многодетные семьи, до сих пор не проведен газ. Долгое время на обращения людей просто никто не реагировал.

Олег Николаев заметил, что подобных участков, которые пока в полной мере не обеспечены всеми благами цивилизации, в республике еще довольно много и надо комплексно взяться за решение этого вопроса. Он поручил администрации Цивильского района и руководителю Администрации Главы Чувашии Вячеславу Борисову проанализировать ситуацию и представить ему полную картину.

«Все сразу не делается, все делается поэтапно. Мы говорим о конкретном объекте. Я бы хотел услышать четкие характеристики – сколько там домовладений, сколько многодетных семей, а дальше – четкий алгоритм действий. Через неделю прошу доложить мне отдельно по этому объекту», – сказал врио Главы Чувашии.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Образование12 часов назад

Педагог из Чебоксар – «Учитель здоровья России–2025»

Право12 часов назад

В Чебоксарах водитель вновь попался за рулём под наркотиками и стал фигурантом двух дел

Спорт12 часов назад

В Чувашии создадут 16 новых площадок для сдачи норм ГТО

Право15 часов назад

Чебоксарец привлечен к ответственности за съемку и публикацию ролика с прилетом БПЛА

Новости16 часов назад

Росреестр Чувашии ежегодно проводит мониторинг геодезических пунктов

Новости16 часов назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Право18 часов назад

«Вежливые» мошенники выманили 100 тысяч рублей у студентки из Чувашии

Экономика18 часов назад

Сбер подвел итоги за девять месяцев работы в Чувашии

ЧП19 часов назад

Оставленный на плите самогонный аппарат едва не сжег квартиру в Новочебоксарске

Образование21 час назад

В Чувашии создадут Экспертный совет по гражданскому единству и патриотическому воспитанию

Новости16 часов назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости3 дня назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура5 дней назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина5 дней назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект3 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика