Новости
В Ибресях откроется модернизированная библиотека нового поколения
Об этом сообщают в пресс-службе администрации Ибресинского района.
«Долгожданное событие состоится 30 сентября и станет важным культурным мероприятием 2021 года в Ибресинском районе. Откроется первая модернизированная библиотека нового поколения в Ибресинском районе и четвертая – в Чувашской Республике», — говорится в пресс-релизе.
Центральная библиотека откроется после масштабного обновления. Модернизация стала возможна благодаря победе Центральной библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского района в конкурсном отборе в рамках национального проекта «Культура».
После модернизации Центральная библиотека приобретет статус модельной, а благодаря современной материально-технической базе сможет оказывать читателям расширенный перечень услуг, в том числе информационного характера.
Ранее мы писали, что Театр оперы и балета в Чувашии готовит мировую премьеру с уникальной сценографией.
Фото из открытых источников
-
Экспертиза3 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Экономика2 дня назадЧувашия поднялась в рейтинге зарплат

Чувашинформ в MAX
