Выборы
Избирательные комиссии Шемуршинского района обеспечивают голосование на дому
Право голоса имеет каждый гражданин нашей страны. Не остаются в стороне и жители Шемуршинского района, которые не могут по уважительным причинам прибыть в помещение для голосования. К ним прибыли члены избирательных комиссий с бюллетенями и переносным ящиком, чтобы они воспользовались правом голосования.
«У нас такое важное событие. Я не могу оставаться в стороне. Спасибо организаторам выборов, которые дали мне возможность проголосовать на дому», — сказал инвалид первой группы Иван Александров.
Напомним, что если в дни голосования избиратели по состоянию здоровья не могут самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то они должны письменно или устно заявить о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования (голосование на дому).
-
ЧП3 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Культура18 часов назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
Образование3 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
Культура2 дня назадОлег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

