

Выборы
На избирательных участках Чебоксарского района работают без происшествий
Следователь отдела полиции № 2 города Чебоксары Игорь Миронов следит за порядком на избирательном участке № 1742 в деревне Клычево Чебоксарского района. Для него опыт участия в выборах дело новое. «Мы меняемся через сутки. Обстановка на участке положительная, всё хорошо. Никаких агитационных материалов не было замечено. Работаем без происшествий», — сообщил он.
В Чебоксарском районе общее число избирателей — около 44 949 человек. Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности при проведении голосования задействованы все сотрудники ОМВД по Чебоксарскому району. На каждом участке избирательной комиссии находится один сотрудник полиции.
Председатель избирательного участка № 1742 Руфина Бородова работает в избирательной системе уже 42 года. «Сначала я была членом комиссии, потом секретарем, заместителем, и вот уже 20 лет работаю председателем», — поделилась она.

-
Право2 дня назад
В Чувашии взыскивают ущерб за незаконную добычу песка на сумму свыше 447 миллионов рублей
-
Медицина21 час назад
Врач-онколог из Чувашии стала лауреатом Премии «Призвание»
-
Новости1 день назад
Чувашия представила туристический потенциал на форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Криминал3 дня назад
Полицейские спасли 71-летнюю женщину от сына, пытавшегося ее задушить