Выборы
Выборы-2021 в Янтиковском районе: студентка приехала домой и впервые проголосовала на выборах
Трофимова Кристина Валерьевна вместе с мамой пришла на избирательный участок в деревне Нижарово Янтиковского района.
Студентка медицинского колледжа, приехала из Чебоксар в свою родную деревню, чтобы выразить гражданскую позицию и воспользоваться избирательным правом. Она проголосовала по месту прописки на избирательном участке № 2522.
«Меня, молодого избирателя, очень впечатлило, как для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, избирательный участок обеспечен антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты. Пришедшим голосовать дезинфицируют руки, измеряют температуру, выдают перчатки, маски, ручки. Члены комиссии следят за соблюдением социальной дистанции», — не скрывала свое волнение Кристина. — Надеюсь, что все молодые люди проявят активность и придут на голосование. Очень хочется, чтобы мои ровесники также ответственно подходили к этому вопросу», — поделилась Кристина.
Напомним, что все избирательные участки Чувашии сегодня открыты до 20 часов 00 минут. Голосование продлится в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.
-
Культура3 дня назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
ЧП3 дня назадВ Шумерлинском округе автобус сбил мужчину, шагавшего по середине дороги
-
Жизнь муниципалитетов10 часов назадВ Чебоксарах подвели итоги рейдов по торговле пиротехникой
-
Образование1 день назадОлег Николаев: участники СВО становятся опорой для развития Чувашии

