Выборы
Сегодня в Янтиковском районе к 15 часам проголосовало 2318 избирателей
Сегодня в 8 часов утра открылось 30 избирательных участков в Янтиковском районе. В участковых избирательных комиссиях работают 178 членов.
Как сообщает Янтиковская территориальная избирательная комиссия, к 15 часам проголосовало 2318 избирателей, что составляет 23,36% от числа избирателей, включенных в списки. Наибольшую активность проявили жители села Гришино, деревень Норваш-Кошки и Салагаево.
Голосование проводится с соблюдением всех санитарных противоэпидемических норм. Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, все избирательные комиссии обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.
За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдателей от зарегистрированных кандидатов и политических партий.
Напоминаем, голосование проводится 17, 18 и 19 сентября 2021 года, с 08:00 до 20:00 часов.
-
Жизнь муниципалитетов16 часов назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина4 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика2 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадЧебоксары атаковали вражеские дроны

