Выборы
Сегодня в Янтиковском районе к 15 часам проголосовало 2318 избирателей
Сегодня в 8 часов утра открылось 30 избирательных участков в Янтиковском районе. В участковых избирательных комиссиях работают 178 членов.
Как сообщает Янтиковская территориальная избирательная комиссия, к 15 часам проголосовало 2318 избирателей, что составляет 23,36% от числа избирателей, включенных в списки. Наибольшую активность проявили жители села Гришино, деревень Норваш-Кошки и Салагаево.
Голосование проводится с соблюдением всех санитарных противоэпидемических норм. Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, все избирательные комиссии обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.
За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдателей от зарегистрированных кандидатов и политических партий.
Напоминаем, голосование проводится 17, 18 и 19 сентября 2021 года, с 08:00 до 20:00 часов.
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах иномарка столкнулась с фурой, а затем врезалась в столб
-
Медицина3 дня назадЧувашия усиливает санитарно-эпидемиологические меры на социальных объектах
-
Комментарии2 дня назадОлег Николаев прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах объявлен новый срок сдачи проблемных домов в микрорайоне «Кувшинка»

