Выборы
Пока в школах работают избирательные комиссии, дети из Ядрина учатся дистанционно
Об этом рассказал директор начальной школы г. Ядрина Владимир Викторов. В дни выборов в образовательном учреждении организована работа избирательного участка № 2304.
«Особое внимание в школе уделяется соблюдению всех санитарных норм и правил. Что касается образовательного процесса, то учащиеся занимаются в дистанционном формате», — сказал он журналисту Ядринской районной газеты «Знамя труда».
Председатель избирательной комиссии Ирина Моисеева добавила, что участок оснащен всем необходимым оборудованием и средствами санитарно-гигиенической защиты: «На входе у всех граждан измеряется температура, обрабатываются антисептиком руки, выдаются маски и перчатки. Соблюдается необходимая социальная дистанция. Для проголосовавших избирателей имеется отдельный выход из здания школы».
Кроме этого, за ходом выборов наблюдают представители партий и общественных объединений.
Напомним, с 17 по 19 сентября проходит голосование по кандидатам в депутаты Госдумы РФ и Госсовета Чувашии, а также выборы в органы местного самоуправления.
-
Образование2 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
СВО3 дня назадУчастникам СВО в Чувашии выплатят компенсации за ранения
-
Аналитика3 дня назад«Чебомилк» вошёл в тридцатку лучших молочных хозяйств России
-
Конкурсы3 дня назадПредставительница Чувашии вошла в число победителей всероссийского проекта «Флагманы Образования»

