

Новости
«Т Плюс» приступает к подаче тепла жителям Новочебоксарска
С 8 сентября, по постановлению городской администрации, филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» приступает к подаче тепловой энергии потребителям Новочебоксарска.
В первую очередь тепло поступит в детские сады и ясли, школы, учреждения соцобслуживания и медицинские организации по мере их готовности к отопительному сезону.
Отопительный сезон начнется когда установится среднесуточная температура воздуха ниже +8 градусов Цельсия. Подача тепла объектам будет осуществляться при наличии паспорта готовности и соответствующей заявки, направленной в адрес ресурсоснабжающей организации.
Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел все ремонтно-подготовительные работы на энергообъектах. Состояние основного, вспомогательного оборудования Новочебоксарской ТЭЦ-3 и магистральных тепловых сетей, степень готовности персонала позволяют обеспечить растущие тепловые нагрузки и надежное энергоснабжение потребителей.
Фото: Дмитрий Ковалёв

-
СВО2 дня назад
Семья Денисовых из Чувашии удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
ЧП3 дня назад
В Новочебоксарске ВАЗ-2110 снес железобетонный столб
-
Право4 дня назад
Владимир Колокольцев представил нового главу МВД по Чувашии
-
Культура2 дня назад
Чувашия — победитель туристического форума на ВДНХ