Выборы
ЦИК Чувашии утвердила текст избирательного бюллетеня для голосования по единому округу на выборах депутатов Госсовета
24 августа прошло заседание ЦИК Чувашии, на котором приняли решение утвердить текст избирательного бюллетеня для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Государственного Совета республики.
«На выборах в Государственный Совет избиратель, голосующий по месту регистрации, получит 2 бюллетеня: со списком кандидатов от партий по едином округу и с фамилиями кандидатов по одномандатному округу. Напомним, что на выборах в Госсовет Чувашия поделена на 22 одномандатных округа. В ближайшее время территориальные избирательные комиссии на своих заседаниях утвердят текст бюллетеней для голосования по одномандатным округам», — пояснил секретарь ЦИК Чувашии Олег Ефимов.
Также на заседании ЦИК Чувашии принято решение о переводе текста бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственного Совета на чувашский язык.
Ранее мы писали, что ЦИК Чувашии отбила три судебных иска об оспаривании отказов в регистрации кандидатов партии «Коммунисты России».
Фото: пресс-служба ЦИК Чувашии
-
Медицина4 дня назадВладимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА
-
Новости4 дня назадВо избежание возврата: Росреестр Чувашии перечислил причины возврата документов
-
Экономика2 дня назадЧебоксары признали одним из лучших городов для гостиничного бизнеса
-
Новости2 дня назадОлег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

