9 жительниц Чувашии удостоены знака материнской славы «Анне» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

9 жительниц Чувашии удостоены знака материнской славы «Анне»

Опубликовано

Соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Олег Николаев.

Согласно документу, за вклад в достойное воспитание знаком материнской славы Чувашской республики «Анне» награждены 9 человек.

В числе тех, кто удостоен награды – Елена Леонидова из Красноармейского района, Нина Кириллова из Козловского района, Светлана Константинова из Янтиковского района, Людмила Ксенофонтова из Вурнарского района, Валентина Мешкова из Новочебоксарска, Татьяна Мотова из Шумерли, Елена Наумова из Канашского района, Валентина Плисова из Красночетайского района. Каждая из них воспитывает пятерых детей.

Также знаком «Анне» награждена новочебоксарка Ольша Матлаш – мать восьмерых детей.

Ранее мы писали о том, что в Чебоксарах определена победительница федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель».

Фото: pravdapfo.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт5 часов назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт6 часов назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование3 дня назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Спорт3 дня назад

Сергей Башкиров поделился впечатлениями о трассе в Чебоксарах

Экономика6 дней назад

Чувашия может убирать хмель своей техникой

Акция6 дней назад

В Вурнарах прошла акция «Сохраним лес»

Право7 дней назад

В Чебоксарах водитель Kia предстанет перед судом после ДТП с питбайком

Конкурсы7 дней назад

В Чувашии определили победителей федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии после ремонта открыли движение по дороге «Янтиково — Чутеево — Большие Кайбицы»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В сельской местности Чувашии по «НИМЕ — Народный бюджет» завершено 942 проекта

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика