Новости
12 августа состоится второй семинар из цикла «Школа экспорта РЭЦ»
Продолжаются занятия в рамках программы обучения предпринимателей республики основам экспортной деятельности. Бесплатные семинары организовал Центр экспортной поддержки. «Школа РЭЦ» работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Курс состоит из 11 занятий, последовательно рассказывающих о всех этапах жизненного цикла экспортного проекта, спикерами выступают федеральные тренеры. Каждый семинар является автономным, поэтому прослушать можно как все, так и только интересующие вас.
Занятия «Школы экспорта Российского экспортного центра» проходят как очно, так и в онлайн-формате. После каждого семинара участники проходят тестирование и получают сертификат.
12 августа, экспортный семинар будет на тему «Маркетинг как часть экспортного проекта». Всем желающим принять участие нужно составить письмо-заявку. Затем зарегистрироваться на сайте Школы экспорта РЭЦ, оставить там заявку на участие в семинаре. Семинар бесплатный.
-
Новости2 дня назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
ЧП20 часов назадВ Чебоксарском округе в результате столкновения автомобилей погибли три человека
-
ЧП3 дня назадДвое жителей Алатырского округа пострадали при пожаре
-
Новости2 дня назадВ агромаркете «Пехет» стартовала Неделя права и семьи

