

Новости
Чебоксарский литейно-механический завод модернизируется с помощью господдержки
Экспертный совет Фонда развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике одобрил финансирование проекта ООО «Промлитснаб» по модернизации, технологическому перевооружению и расширению производства технологической оснастки, в том числе пресс-форм.⠀
Чебоксарский литейно-механический завод ООО «Промлитснаб» является производителем цветного литья и изделий из пластмасс. Предприятие обеспечивает полный цикл производства от проектирования пресс-форм до запуска в серию и поставки заказчику готовых изделий из алюминия и пластмасс.
Завод получит государственную поддержку в форме займа в 18 млн. рублей под 1% годовых.
Планируемая сумма инвестиций в проект — 23 млн. рублей. Заемные средства и собственные инвестиции ООО «Промлитснаб» будут направлены на приобретение комплекса токарных, фрезерных и прошивных станков, их монтаж и наладку.
Фото: Ольга Панова

-
Выборы2 дня назад
Олег Николаев лидирует на выборах Главы Чувашии
-
Выборы2 дня назад
Избирком Чувашии подвел предварительные итоги выборов
-
Политика4 дня назад
В Правительстве Чувашии кадровые изменения
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Калининский мост уходит на капремонт. С 16 сентября — новые схемы движения