Игорь Моляков, Сергей Семенов и Владислав Солдатов возглавили списки «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ — ЗА ПРАВДУ» на выборах в Госсовет Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

Игорь Моляков, Сергей Семенов и Владислав Солдатов возглавили списки «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ — ЗА ПРАВДУ» на выборах в Госсовет Чувашии

Опубликовано

Об этом сообщают в ЦИК Чувашии.

17 июля прошла конференция Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Чувашской Республике.

Партия выдвинула по всем округам своих кандидатов в депутаты Госсовета Чувашии, Красноармейского и Шумерлинского муниципальных округов первого созыва, а также муниципальных образований, где предстоят довыборы депутатов.

По единому избирательному округу партия выдвинула список из 56 кандидатов, по одномандатным избирательным округам – 22 кандидата. Возглавили список в Государственный Совет республики депутат Государственной Думы Игорь Моляков, депутат Государственного Совета Чувашии Сергей Семенов и помощник Главы республики Владислав Солдатов.

Теперь партии нужно предоставить списки для заверения в ЦИК Чувашии.

Отметим, что «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ» в числе пяти партий, которым не нужно собирать подписи в поддержку списков на выборах в Госсовет Чувашии.

Ранее мы писали, что на выдвижении в Госдуму представителя «Гражданской Платформы» поддерживали два малолетних сына.

 

Фото: пресс-служба партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ"

 

 

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция23 часа назад

Благодаря «Ёлке желаний» исполнилась мечта юной жительницы Чебоксар

Нацпроект1 день назад

В Чебоксарах завершили строительство детского сада «Асам»

Медицина2 дня назад

В деревне Чувашские Ишаки Батыревского округа открылся новый ФАП

Акция2 дня назад

«Ёлка желаний» подарила радость семье Казаковых из Чебоксар

Новости2 дня назад

СХПК «Новый путь» Аликовского округа отметил 25-летний юбилей

Новости2 дня назад

В Чувашии прошла предновогодняя церемония вручения государственных наград

Культура2 дня назад

Симфоническая капелла Чувашии подарила новогоднее настроение

Конкурсы2 дня назад

Два вида муки Чебоксарского элеватора получили «Золотой знак качества»

Конкурсы2 дня назад

Два проекта Чувашии победили на всероссийском «Проектном Олимпе»

Культура2 дня назад

В Чувашии увеличилось число модельных библиотек — теперь их уже 40

Медицина2 дня назад

В деревне Чувашские Ишаки Батыревского округа открылся новый ФАП

Культура2 дня назад

Симфоническая капелла Чувашии подарила новогоднее настроение

Культура2 дня назад

В Чувашии увеличилось число модельных библиотек — теперь их уже 40

Новости4 дня назад

Олег Николаев провёл предновогоднюю встречу с республиканскими медиа

Право5 дней назад

Два автомобиля конфисковали у жителя Янтиковского округа за пьяную езду

Культура1 неделя назад

В Чувашии подвели итоги Года защитника Отечества и Года Победы и патриотизма

Политика2 недели назад

Федеральная программа «Комплексное развитие сельских территорий» меняет жизнь в сёлах Чувашии

Политика2 недели назад

Земские программы привлекают в Чувашию специалистов из других регионов России

Спорт2 недели назад

Сборная Минсельхоза Чувашии прибыла в Магнитогорск для участия в зимнем этапе марафона «Земля спорта»

Новости3 недели назад

Восстановительные работы в Чебоксарах после беспилотных атак продолжаются

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика