Выборы
Избиркомы Чувашии гордятся семейными династиями и многодетными приемными семьями
В рамках информационного проекта «Лица избирательной системы» на официальной странице ЦИК Чувашии в Инстаграм знакомят с людьми, которые работают в избирательной системе республики.
На этот раз пресс-служба Центризбиркома рассказала о семейной династии из Козловского района. Там в деревне Андреево-Базары председателем участковой избирательной комиссии почти 20 лет была Людмила Владимирова. В 2007 году на этом посту ее сменила дочь Надежда Лукинова. В УИК она работает и по сей день.
А в избиркоме Яльчикского района работает многодетная мама Галина Александрова. В семье выросли трое своих детей, а теперь воспитываются 8 приёмных.
Ранее в ЦИК Чувашии рассказывали о старейшине с 60-летним опытом проведения выборов Алексее Купранове, который трудится в одной из УИК Ибресинского района.
Фото: ЦИК Чувашии
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии

