

Новости
Чувашию на конкурсе «Успешная семья Приволжья» представит чета Львовых из Чебоксар
Об этом сообщают в региональном Минтруде.
Церемония открытия конкурса «Успешная семья Приволжья» состоится сегодня, 7 июля, в 11 часов на сцене Театра оперы и балета. Для участия в мероприятии в Чебоксары приехали 14 семей из всех регионов ПФО.
Чувашию в конкурсе представит семейство Львовых из Чебоксар. Супруги Александр и Татьяна воспитывают 9 детей, из которых шестеро – приемные. Они давно принимают активное участие в общественной жизни города, республики. Львовы – многократные победители Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья».
Семьям-участникам конкурса нужно будет презентовать свою семью, показать творческий номер на свободную тему, а также сразиться в культурно-познавательном конкурсе и рассказать о своем регионе.
Кроме конкурсных дисциплин участников и гостей мероприятия ожидает культурная программа с посещением музеев, достопримечательностей, спортивных объектов и памятных мест Чебоксар и Чувашии. В частности, предусмотрены автобусная экскурсия по городу, велосипедная прогулка по заливу, посещение бассейна, ледовой арены и тракторного музея.
Напомним, что посмотреть трансляцию окружного конкурса «Успешная семья Приволжья» можно в прямом эфире Национального телевидения Чувашии.
Фото: из архива cap.ru

-
Образование3 дня назад
В Чувашии 12 выпускников сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
-
Новости2 дня назад
Чебоксары модернизируют водную инфраструктуру
-
Криминал2 дня назад
Бухгалтер из Чебоксар перевела более 1,5 млн на «безопасный» счет
-
Новости2 дня назад
Госавтоинспекция выявила более 100 нарушений за пять дней рейдов