Новости
Выпускные разрешат проводить с соблюдением санитарных норм
21 мая на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская озвучила позицию ведомства в части проведения выпускных.
«В принципе, мы считаем с соблюдением всех санитарных норм и правил возможно проведение выпускных. Надеемся, что осложнений, как и в прошлом году, у нас после этих мероприятий не будет», – прокомментировала она.
Напомним, что в прошлом году из-за коронавирусных ограничений выпускающиеся школьники проводили все праздничные мероприятия в онлайн-формате. В 2021 году эпидемическая ситуация позволила учащимся отметить завершение школы традиционно: 21 и 22 мая в республике проходят последние звонки.
Ранее мы писали о том, что всем сотрудникам пунктов проведения экзаменов, в том числе членам государственной экзаменационной комиссии и экспертам предметных комиссий рекомендовано пройти вакцинацию.
Фото: из открытых источников
-
ЧП2 дня назадТелевизор едва не спалил чебоксарскую квартиру
-
Образование2 дня назадВ Чувашии подведены итоги аттестации среднего общего образования 2025 года
-
Новости2 дня назадЧувашия усиливает контроль над отопительным сезоном
-
Новости3 дня назадВ Чувашии обсудили повышение эффективности работы муниципальных депутатов

