Новости
20 мая в Доме Правительства состоится Высший экономический совет
Об этом сегодня сообщил вице-премьер республиканского Правительства Дмитрий Краснов.
«Основной темой мероприятия станут задачи и перспективы Цивильского и Янтиковского районов. Также обсудим ход реализации Комплексной программы социально-экономического развития Чувашии на 2020-2025 годы в данных муниципалитетах», – рассказал он.
Напомним, что Высший экономический совет в республике создан по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева. Соответствующий указ руководитель региона подписал 20 февраля 2020 года.
Совет обеспечивает анализ социально-экономической ситуации в регионе, занимается оценкой проектов, решений правительства республики, а также подготовкой экспертных предложений для органов власти. Кроме того, члены ВЭС участвовали в подготовке Комплексной программы развития Чувашии и взяли на себя контроль за ее выполнением.
Ранее мы писали о том, что Чувашия стала лидером среди шести регионов, которые реализуют индивидуальные программы социально-экономического развития.
Фото: из архива cap.ru
-
Медицина1 день назадВладимир Степанов обсудил развитие медицины южных округов
-
Аналитика3 дня назадРосреестр Чувашии представил рейтинг кадастровых инженеров за 2025 год
-
ЧП3 дня назадНочью потушен крупный пожар на птицефабрике в Чебоксарском округе
-
Медицина9 часов назадВ Чувашии запустили запись к врачу через мессенджер МАХ

